Региональное отделении партии "Единая Россия" подвело итоги работы общественной приемной 

Большая работа была проделана не напрасно - по итогам года региональная приемная партии в Чувашии заняла второе место в федеральном рейтинге. 

2022 год для региональной общественной приемной оказался продуктивным. Большое внимание было уделено вопросам, связанным с проведением специальной военной операции. 

Партия помогала гражданам, приехавшим в Чувашию из Донбасса, занималась решением проблем мобилизованных, добровольцев и членов их семей. Не оставили без внимания и реализацию значимых социальных программ, в том числе газификации. 

В региональной общественной приемной открылся консультационный центр по социальной газификации. Здесь жителям республики помогали подготовить необходимые документы для заключения договоров, а также отвечали на их вопросы по подаче заявок и субсидированию. По словам первого заместителя секретаря регионального отделения Николая Владимирова, открытие центра оказалось эффективным. 

Напомним, в октябре прошлого года жители Заволжья дождались голубого топлива и смогли воспользоваться программой социальной газификации. Хорошие результаты партия показала и в работе с обращениями граждан. За прошлый год в приемную обратились порядка 10 тысяч человек. Причем, доля положительно решенных вопросов составила почти половину. 

По итогам 4 квартала прошлого года наша республика заметно отличилась в рейтинге Общественных приемных. Если в октябре регион был на шестом месте, то уже в декабре он возглавил список. 

- Нам надо стремиться быть в лидерах, - уверен Николай Владимиров, руководитель Региональной общественной приемной партии "Единая Россия". Может быть и даже 25-м быть хорошо. Если мы качественно выполняем работу, то 25 - тоже неплохо. Но быть первым в декабре - это, мне кажется, втройне приятно.

Большая работа была проделана не напрасно - по итогам года региональная приемная партии в Чувашии заняла второе место в федеральном рейтинге.