Организаторами выступают Центр эффективных технологий «2000% Живой Энергии» и компания «АДВ Кино» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
В каждом городе будет реализован насыщенный событийный день с вовлечением не только активных творческих людей, но и простых жителей региона, который завершится фестивалем утренней музыки «Проснись и пой!».
Рассвет в Чебоксарах состоится 1 августа. В рамках фестиваля пройдет 3-х часовой концерт на Красной площади, Арт-сессия для всех представителей креативных индустрий региона, с участием представителей федеральных СМИ, Президентского фонда культурных инициатив, хедлайнеров и продюсеров, утренняя зарядка и многое другое.
Проведение масштабного федерального проекта «Проснись и пой!» в Чебоксарах уникальная возможность для самореализации молодых жителей республики, показать туристическую привлекательность, потенциал многонациональной Чувашии нашим гостям из разных городов страны.
Все подробности ЗДЕСЬ.