Предприниматели Чувашии продолжают помогать нуждающимся в пандемию

К акции помощи жителям республики, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии, присоединяется все больше чебоксарских предпринимателей.

Один из бизнесменов подготовил большие продуктовые наборы для многодетных семей. 

Предприниматель и доброволец Размик Мамиконян вместе с волонтерским штабом "Единой России" оказывает помощь многодетным чебоксарским семьям. У него собственная пекарня, поэтому в продуктовый набор добавлены свежие булочки и хлеб. А еще к чаю сладости, печенье. 

В семье Хохловых трое детей, все они оказались рады такому подарку. Старшей дочери - 16, младшему члену семьи-9. 

Волонтерский центр "Единой России" сегодня оказывает помощь всем, кому она необходима, особенно пожилым. Добровольцы принимают заявки от пенсионеров, формируют заказы, приобретают все необходимое и развозят по адресам. Размик Мамиконян предложил поддержать также семьи, которое оказались в тяжелых условиях из-за пандемии. Активная гражданская позиция сегодня особенно важна, отметил он. 

 - Нужно помогать всеми силами, кто чем может, если предприятие занимается минеральной водой, то водой пусть помогают, у меня пекарня и общепит, я со своего бизнеса - чем занимаюсь, тем и помог, - рассказал предприниматель, участник предварительного голосования "Единой России" Размик Мамиконян.

Предприниматель также занимался поиском семей, которым необходима реальная помощь. 

Жанна Гридина воспитывает пятерых детей. Мать большого семейства признается: такое подспорье очень ценно.

 - Так как я являюсь участником предварительного голосования, которое будет проходить с 25 по 31 мая, я бы хотел, чтобы все зарегистрировались и проголосовали на сайте pg.er.ru, - рассказал предприниматель, участник предварительного голосования "Единой России" Размик Мамиконян.

Это не разовая акция, помощь от волонтеров будет поступать и дальше - пока есть те, кто в ней нуждается.                                              

Наталия Егорова, Семен Антонов