Поздравление прокурора Чувашии с Новым Годом и Рождеством

Поздравление прокурора Чувашской Республики Андрея Фомина с Новым Годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Приближаются самые светлые и долгожданные праздники для всех жителей нашей страны – Новый Год и Рождество Христово! Эти дни всегда создают особое настроение, наполнены добротой и ожиданием перемен к лучшему.

Уходящий год был насыщен событиями, потребовавшими от работников прокуратуры значительных усилий практически по всем направлениям надзорной деятельности. Мы проделали большую работу по защите прав граждан, уделяя особое внимание детям, пенсионерам, малообеспеченным и иным социально-незащищенным слоям населения. Нашу активную поддержку чувствовали представители предпринимательского сообщества. Не останавливалась работа по противодействию преступности и привлечению к предусмотренной законом ответственности лиц, преступивших закон.

Уверен, что и в наступающем 2022 году, который является юбилейным как для прокуратуры Чувашии, отмечающей 100-летие своей деятельности, так и для всей прокуратуры России, практически перешагнувшей 300-летний рубеж с даты образования, работники надзорного ведомства республики также постараются сделать все возможное для укрепления законности и правопорядка в регионе.

В преддверие праздничных дней от имени коллектива прокуратуры Чувашии и от себя лично хочу пожелать всем жителям республики крепкого здоровья, счастья и удачи! Пусть наступающий год принесет только самые положительные эмоции, а в ваших семьях будут царить любовь и взаимопонимание!

Прокурор Чувашской Республики А.В. Фомин