Педагог-психолог чебоксарского детского сада представит Чувашию на масштабном конкурсе

Кто станет воспитателем года России в этом году? Завтра в Ярославле открывается самый масштабный конкурс педагогов дошкольного образования.

Воспитатели из разных регионов страны будут демонстрировать свой профессиональный опыт и методику работы с детьми перед экспертным жюри.

Традиционно все 83 финалиста примут участие в испытаниях «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Затем 15 лауреатов покажут свою «Мастерскую педагога» и пройдут собеседование с членами жюри.
Из пяти призёров конкурса после «Педагогических дебатов» станет известно имя единственного победителя профессионального конкурса 2022 года.

Чувашию в конкурсе "Воспитатель года - 2022" представит Анна Данилова, педагог-психолог детского сада №11 г.Чебоксары. 

- Анна Данилова - молодой и перспективный специалист, работает в детском садике почти 5 лет. За время работы она стала финалистом городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов "Прорыв 2019-2020", лауреатом республиканского конкурса "Педагог-психолог года Чувашии - 2020". В 2021 году Анна Александровна стала стипендиатом Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность, - рассказали в Минобразования Чувашии.

Фото: obrazov.cap.ru