Олега Николаева пригласили на торжественные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев провел видеомост с членами экипажей ракетного катера «Чувашия» и базового тральщика «Новочебоксарск» Балтийского флота. Там несут службу ребята из нашей республики.

С солдатами по онлайн видеосвязи пообщались их родители, а также заместитель военного комиссара республики Бахтиёр Холиков.

Олег Николаев поздравил российских военнослужащих с Днем защитника Отечества, а затем они рассказали о том, как проходят службу.

Руководитель региона поблагодарил родителей служащих за  достойное воспитание сыновей, выразил готовность  оказывать им всестороннюю поддержку. Олег Николаев заверил, что прекрасно понимает чувства родителей, чьи дети проходят службу -  его старший сын учится в военном училище.

В ответ заместитель командира Балтийской военно-морской базы по работе с личным составом, капитан 1 ранга Олег Сывук от имени Командующего Балтийским флотом пригласил Олега Николаева на торжественные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота.