Офицеры СУ СКР по Чувашии подарили сладкие подарки воспитанникам детских соцучреждений

Сотрудники следственных органов СУ СКР по Чувашии поздравили воспитанников подшефных детских социальных учреждений с новогодними и рождественскими праздниками.

По сложившейся доброй традиции офицеры следственного управления оказывают помощь детям, по разным причинам оставшимся в эти праздничные дни без родительской заботы и внимания. Такие дети особенно нуждаются в нашей поддержке и как никто другой верят в новогодние чудеса.

Сотрудники следственных отделов по городу Чебоксары посетили районные отделения социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Чебоксары и, несмотря на то, что ввиду сложной эпидемиологической обстановки провести в этом году совместные утренники с ребятами офицерам не удалось, они передали им сладкие подарки и свои самые теплые пожелания счастья и радости в новом году.

Руководство учреждения поблагодарило офицеров за оказываемую на протяжении всего года поддержку. А для сотрудников управления самая лучшая благодарность – видеть искреннюю радость ребят.

Фото:chuvashia.sledcom.ru