О событиях уходящей недели в новом выпуске программы "Местное время. Воскресенье"

10 октября в 8:00 на телеканале "Россия 1" не пропустите очередной выпуск программы "Местное время. Воскресенье".

В Чувашии объявили обязательную вакцинацию от ковида для отдельных категорий граждан, а также  вводятся куар-коды. Посещение заведений общепита, культуры и спорта, других общественных мест ограничат. Почему региональные власти приняли такое решение и как это воспринимают жители республики?

В Новочебоксарске по федеральной программе обновляют более 2 километров теплосетей. С реконструкцией запаздывают, поэтому целый микрорайон в городе перевели на временную схему теплоснабжения. 

Пешком по трассе - так добираются до школы дети в Батыревском районе. Как обезопасить маршрут учеников и почему нет школьного автобуса? Справедливые требования родителей поддержал Общероссийский народный фронт.

Все болезни от нервов. Во всемирный день психического здоровья врачи напоминают, как уберечь себя от стресса, даже в условиях ковидобстановки.

Вологодское кружево - как отдельный вид искусства, и почему ажурные наряды требуют держать осанку? Впервые в Поволжье можно увидеть уникальные кружева Вологодского музея-заповедника.