О самом важном на уходящей неделе расскажем 15 августа в программе "Местное время. Воскресенье"

В 8:00 в эфире телеканала "Россия 1" в программе "Местное время. Воскресенье" расскажем о самых заметных событиях в Чувашии за неделю.

Для муниципалитетов из "красной зоны" - новые ограничения. В Алатыре и районе, а также в соседнем Порецком запрещены любые массовые мероприятия. Изменится ли ситуация за неделю или режим ограничений придется ужесточить? 

Город, построенных на семи холмах. Чебоксары в 552-ой раз отмечает день рождения - без масштабных праздничных мероприятий, но с подарками. Как меняется облик столицы республики и как это оценивают сами жители?

На границе Моргаушского и Аликовского района ввели карантин из-за африканской чумы свиней. Чтобы не допустить распространения вируса, уничтожению подлежит поголовье свиней в нескольких селах. 

Экологические проблемы Ядрина, которые копились не один год, будут решены. В следующем году в городе рекультивируют полигон и построят новые очистные сооружения.

Чувашские поисковики приняли участие в масштабной экспедиции на Кольском полуострове. Северный флот и Русское географическое общество завершили совместное исследование в Мурманской области. 

Не пропустите новый выпуск программы "Местно время. Воскресенье" 15 августа на телеканале "Россия 1".