О ключевых событиях уходящей недели в программе "Местное время. Воскресенье"

5 июня в 8:00 на телеканале "Россия 1" в программе "Местное время. Воскресенье" расскажем о самых ярких событиях недели. Не пропустите.

Чебоксары и Казань теперь связывает "Валдай". Первое судно на подводных крыльях отправилось в регулярный рейс. Речные перевозки планируют открыть и в другие соседние регионы. 

Чувашский хмель на замену  импортного. В условиях  санкций республика  возрождает хмелеводство. Площади под "зеленое золото" намерены увеличить в 10 раз. 

Аварийным не признают, но жить в нем невозможно. Жители нескольких одноэтажек в Красноармейском добиваются расселения. Но  их так и не включают в адресную программу .   

Перекрытие Гражданского кольца в Чебоксарах привело  к большим заторам. Как идёт реконструкция  самой крупной магистрали города и удастся ли завершить ремонт до конца года?

Показы не только в столице республики, но и в малых городах и районах Чувашии. Юбилейный Чебоксарский кинофестиваль  приглашает зрителей. Посмотреть конкурсные работы можно бесплатно до вторника. Лучший фильм получит Гран-при "Анне".