На Троицу на 17 и 18 яушских кладбищах организованы парковки для автомобилей

Также по дороге на яушские кладбища мимо ограждения ЧПО им. Чапаева грунтовую дорогу разровняли грейдером.

Ранее мы писали, что движение для личных автомобилей по Алатырскому шоссе, где расположены карачуринские кладбища, будет перекрыто 19 и 20 июня. Оно будет действовать с 5.00 до 20.00 часов.

 - На въездах на Алатырское шоссе установлены запрещающие дорожные знаки, а также предупреждающие о принудительной эвакуации. Добраться до кладбищ, расположенных вдоль Алатырского шоссе, можно будет общественным транспортом. Посты дорожно-патрульной службы ГИБДД будут дежурить на магистрали весь световой день. Беспрепятственный въезд на карачуринские кладбища на личном легковом транспорте будет разрешен только посетителям с ограниченными возможностями, участникам ВОВ и приравненных к ним лиц, почетным гражданам города при предъявлении удостоверений, - напомнили в столичной администрации.

19 и 20 июня за порядком во время Троицкой родительской субботы и Дня Святой Троицы проследят около 60 сотрудников УМВД, работники администрации города и районов столицы. Дежурство на кладбищах организовано с 08:00 до 20:00.

 

Фото: http://www.gcheb.cap.ru/