На Красной площади завершился митинг в поддержку СВО и присоединения ДНР и ЛНР

Чувашия присоединилась к всероссийской акции, стартовавшей сегодня в российских городах. Она прошла под лозунгом - "Своих не бросаем!"

На набережной чебоксарского залива состоялся митинг-концерт в поддержку референдумов на освобожденных территориях. Сегодня в Донецкой, Луганской Народных Республиках, а также на Запорожье и в Херсонской области стартовало голосование - жители этих регионов дают ответ на вопрос, хотят ли они войти в состав Российской Федерации. Согласно данным ВЦИОМ, 97% опрошенных на этих территориях и готовых принять участие в референдуме, выступают "за" вступление в многонациональную семью России. Свою поддержку им оказали и жители Чувашии - на Красную площадь пришли тысячи человек. 

- Поддерживая их, решая задачи борьбы с фашизмом и развития страны, мы с вами не только делаем благое дело, мы с вами строим завтрашний день. Я еще раз говорю, спасибо, что мы вместе. Вместе мы всегда будем сильнее, вместе мы будем способны преодолеть любые сложности. И, конечно, только тот, кто терпеливо идет по намеченному пути, намеченному направлению, достигнет своих целей, - сказал Глава Чувашии, Олег Николаев.