Жителей Чувашии приглашают принять участие во Всероссийском телемарафоне "С чего начинается Родина"

В Чувашии начался отбор участников на Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни "С чего начинается Родина". Мультимедийный проект запустил холдинг ВГТРК. Сейчас стартовал региональный этап масштабного конкурса.

Поучаствовать в нем могут молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Солисты, хоровые коллективы, ансамбли - проявить себя могут исполнители с абсолютно любым уровнем подготовки. Главное - записать свое выступление на видео, загрузить его на Яндекс.Диск или Mail.облако и указать ссылку для скачивания в заявке. Сами заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 апреля через форму на специальной странице сайта ГТРК "Чувашия". 

Лучших исполнителей патриотической песни будут выбирать по двум критериям - через результаты народного голосования и выбор профессионалов. Они получат возможность принять участие в 12-ти часовом телемарафоне на платформе "Смотрим.ру", в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК. Большой концерт всех региональных победителей фестиваля будет транслироваться на всю страну 12 июня, в День России.