Жителей Чувашии приглашают к участию во всероссийском фотоконкурсе

Телеканал "Моя планета" объявил конкурс «Моя Планета. Россия — коллекция впечатлений». На конкурс можно отправлять фотографии любых жанров и направлений. Это может быть портрет колоритного местного жителя, ландшафтные снимки природных объектов, фотографии городских архитектурных шедевров или необычных музейных экспонатов. 
Жителей Чувашии приглашают к участию во всероссийском фотоконкурсе

50 лучших снимков, отобранных редакцией телеканала, станут частью масштабной фотовыставки и украсят центральные улицы городов России.

Представьте, что вы отправились в путешествие по России и захотели запечатлеть на фото самые живописные места, удивительные явления природы, интересных людей, необычных животных... Какая бы коллекция впечатлений у вас получилась? А может быть, не стоит тратить время на фантазии и лучше прямо сейчас рвануть навстречу реальным приключениям и открытиям? Чтобы в итоге принять участие в новом фотоконкурсе телеканала «Моя Планета». 

- Для этого не обязательно быть профессиональным фотографом, важно лишь умение замечать красоту и уникальность окружающего мира. Покажите на своих снимках Россию такой, какой вы ее увидели! Ваше творчество может отражать все, что вызывает восторг и гордость, наполняет энергией, вдохновляет и оставляет неизгладимые впечатления в сердце, - приглашают организаторы.

К участию принимаются горизонтальные полноцветные фотографии в максимальном качестве. Авторам необходимо предоставить информацию о себе и своих работах, поделиться местоположением, где была сделана фотография, указать модель фотоаппарата или телефона, на который был запечатлен кадр. Для участия в конкурсе можно отправить не более пяти фотографий. Работы принимаются до 15 мая.

Подробности ЗДЕСЬ.