Житель Батыревского района живет с волками

Удивительное соседство. Житель деревни Чувашские Ишаки Батыревского района Леонид Антонов держит в своем доме настоящих волков. Мужчина диких зверей не боится, он даже подружил их с внуками.

Свою первую встречу с лесными хищниками Леонид Антонов помнит прекрасно: ему было одиннадцать лет и он даже не знал, что перед ним стоят дикие звери. Он встретился с ними в поле, когда убежал из детского дома. Отец отправил его туда после смерти матери. Три дня мальчик пешком шел по лесу в сторону отчего дома, и по его словам, всю дорогу волки его сопровождали. Спустя много лет друзья-охотники подарили ему волчонка, но вскоре окрепшего зверя отдали в новочебоксарский зоопарк "Ельниковская роща". 

А этот красавец появился в семье случайно. Леонид Николаевич заметил в поле тощую собаку и взял ее домой, но оказалось, что это настоящий волк. Он прижился в семье мужчины, и нашел общий язык со всеми членами семьи. Сейчас Леонид Антонов держит в своем дворе пятерых волков. Среди них особо выделятся голубоглазая красавица - помесь волка с собакой породы лайка. Кроме диких зверей в хозяйстве есть лошади, кролики, индоутки, гуси, вьетнамские свинки и белые голуби.