«Хорошо, что мы вместе»: в Чувашии отпраздновали 10-летие «Крымской весны»

Крым - перспективный регион. Об этом Глава Чувашии Олег Николаев заявил в ходе концерта "Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани". 

Он состоялся в Чувашской государственной филармонии и был посвящён десятилетию воссоединения Крыма с Россией. 

Глава региона отметил, что за десять лет полуостров серьёзно изменился, построен новый аэропорт, Крымский мост. Валовый региональный продукт Крыма за 10 лет увеличился в 5 раз. В 4 раза выросли многие показатели по важнейшим направлениям экономики, социальной сферы. В 3 с лишним раза увеличилась заработная плата. Это главные индикаторы, по которым можно оценить результат проведенной работы. 

- Вспоминая эти 10 лет жизни - радуемся тому, что можем быть вместе с нашими крымчанами, радуемся тому, что исконно русская, христианская земля теперь в составе российского государства, радуемся тому, что нам удалось за 10 лет полностью преобразить жизнь в Крыму. А самое главное, дать уверенностьв том, что всё возможно, и изменения произойдут достаточно быстро, если действовать вместе, если действовать сообща, а самое главное, верить что всё получится, - уверен Глава Чувашии Олег Николаев.