Главное за неделю - в выпуске программы " Местное время. Воскресенье" 6 июня

О самых заметных событиях этой недели расскажем в программе "Местное время. Воскресенье" на телеканале "Россия 1" в 8-00.

 


Соглашения о сотрудничестве, которые направлены на развитие республики, привлечение инвестиций. Об итогах участия главы Чувашии на Петербургском экономическом форуме - в нашем эфире. 

 

 

 

Со следующего месяца вырастут тарифы на коммунальные услуги. Насколько изменятся суммы в квитанциях, разъяснили в Госслужбе по конкурентной политике и тарифам.

 

 

 

В Ибресинском районе многодетной семье предоставили новый дом без 

После вмешательства следственного комитета жилье отремонтировали, а глава местной администрации временно лишен права занимать должности на госслужбе.

 

 

 

На улице Гражданской в Чебоксарах меняют инженерные коммуникации - движение для жителей ограничено. Как идет самая масштабная реконструкция дороги в столице республике и какой объем работ предстоит выполнить до конца года? 

 

 

 

Безопасность детей в летний период. Как уберечь ребенка от травм и непредвиденных ситуаций - те, кто ежедневно спасают малышей, дают рекомендации родителям.

 

 

 

"Звездочка" превратится в учебный центр военно-патриотического воспитания "Авангард". В Чувашии планируют провести комплексную модернизацию всех оздоровительных лагерей.