Энергетики Чувашии присоединились к Всероссийской акции "Ёлка желаний"

Марафон добра в разгаре. Ко Всероссийской «Ёлке желаний» присоединяется все больше взрослых, готовых порадовать детей в канун Нового года.

Максим из Чебоксар давно мечтал о беспроводных наушниках. И написал об этом на сайт «Елка желаний».  

- Я часто играю, мама не любит, когда играю со звуком, поэтому я попросил наушники, - рассказал Максим Горычев.

Шар с заветной мечтой Максима с волшебной елки снял директор Филиала Марий Эл и Чувашии Т «Плюс».  

- Привет! Меня зовут Ушаков Сергей. Я руководитель компании Т «Плюс». Давай знакомиться. Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю успехов в учебе.

Когда стали собираться к мальчику с подарком, выяснили, что у него есть еще две сестрички. А как прийти к ним с пустыми руками? Взяли портативную колонку и, конечно же, наборы сладостей. А любознательный подросток сразу опробовал свой подарок в деле и остался очень доволен.

- Теперь я знаю, что мечты сбываются

Разделила радость со  своим сыном и Елена Горычева. Она называет его своим добрым помощником, который помогает ей приглядывать за младшими дочками.  

- Честно, неожиданно, даже не ожидали, для нас прямо реальное исполнение желаний прямо на Новый год, - рассказала мама Максима Елена Горычева.

Волшебство словно протягивает от сердца к сердцу нити радости. Оно всегда оставляет добрый след в душах и принимающих дары, и их приносящих.

- Не всегда принимать подарки хорошо, большей частью и дарить подарки тоже очень приятно, особенно детям, которые вешают свое пожелание на елку и ждут этого с нетерпением. И эти радости, эти детские горящие глаза ничто не заменит, поэтому ив будущем буду принимать участие в акциях, - рассказал директор филиала Марий Эл и Чувашии Т Плюс Сергей Ушаков.

Под этот Новый год сбудутся многие детские мечты. Эстафета добра ширится и делает счастливее все больше детей. 
 
Лидия Галактионова, Виктор Степанов