ЧувГУ презентовал онлайн ток-шоу «Среди крыш» на Всероссийском студенческом выпускном

Всероссийский студенческий выпускной в формате онлайн-марафона прошел 10 июня. Мероприятие прошло для выпускников всех вузов России.

- 9 учебных заведений, в том числе и ЧувГУ,  подключились к эфиру прямой трансляции,  еще 14 представили свои видеовизитки, 7 подключений прошло из студий Всероссийского общества «Знание» в разных городах, - сообщает Минэкономразвития Чувашии.

Для каждой программы команда ток-шоу придумывает оригинальный интерактив, готовит вокальные номера, которые исполняются в живую и готовит каверзные вопросы для участников. Спецвыпуск был посвящен ЧувГУ: как учеба и внеучебная деятельность повлияли на становление личности каждого участника, с чем ассоциируется студенчество, какие возможности сейчас есть у студентов.

Студенческое онлайн-ток-шоу «Среди крыш» выходит третий сезон, в программе участвуют выпускники ЧувГУ -  Глава Чувашской Республики Олег Николаев, министры, предприниматели, ученые, творческие коллективы. В 2021 году проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и выиграл грант в размере 600 тысяч рублей.  

Фото: minec.cap.ru