Бойцы СВО из Чувашии возвращаются на передовую после отпуска

Президент России Владимир Путин поручил для всех участников СВО установить регулярный двухнедельный отпуск не реже одного раза в полгода. Бойцы многих подразделений уже смогли побывать дома.

Для 55 бойцов, которые прибыли на побывку в Чувашию, две недели кратковременного отпуска пролетели быстро - каждый день был наполнен долгожданными встречами с родными и близкими. И провожать в обратный путь, в зону специальной военной операции, как признавались родственники, для многих оказалось даже тяжелее, чем в первый раз. 3 автобуса с военнослужащими отправились в дорогу, обратно в Чебоксары они вернутся с новой партией отпускников

- Провожаю сегодня младшего сына, я за него, конечно, переживаю. Желаю, чтоб он живым-здоровым вернулся, это я всем желаю.
- Провожаем сына, желаем скорейшего возвращения домой!
- Увиделись, наоборот, тяжело, отпускать не хочется
- Мы провожаем племянника из Шемуршинского рафона .Приехал на побывку на 10 дней, у него двое детей. Молодой, перспективный, работящий! Всей родней провожаем!
- Все отдохнули, у всех новые эмоции, знаете, как родные нас встретили, в школах как нас встретили! У меня бойцы - настоящие герои! Мы уже полгода вместе, у нас настоящие офицеры и командиры хорошие, и солдаты у меня золотые! Победа будет за нами, мы всех победим!