Аграриям Чувашии вручили госнаграды 

Сегодня в республике - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

В нашем регионе аграрии по давней традиции свой профессиональный праздник отмечают после завершения всех осенне-полевых работ.

В самом торжественном зале дома правительства сегодня были вручены государственные награды. Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени получила Татьяна Павлова, председатель совета Ишлейского райпо.

Юрий Степанов - генеральный директор предприятия "Чувашхлебопродукт" - был удостоен Почетной грамоты Чувашской Республики. 

В общей сложности правительственные награды получили более 30 человек - им присуждены почетные звания "Заслуженных работников" России и Чувашии, вручены благодарности и памятные подарки. 

Благодаря ответственному и неравнодушному подходу аграриев к своей работе республике удаётся достигать хороших результатов, обеспечивать продовольственную безопасность региона и страны в целом. 

- Сегодня здесь собрались те люди, которые ежедневно своим трудом достигают высоких результатов, являются примером для своих коллег. Я говорю вам огромное спасибо от всей души и от всего сердца, и выражаю уверенность, что вы и дальше будете также усердно и со всей душой работать на своем месте, подавать пример отношения к своему труду, потому что общий результат всегда складывается из маленьких, казалось бы, результатов с каждого рабочего места, независимо какой профессии или какого вида деятельности это касается, - сказал Глава Чувашии, Олег Николаев.