4 предприятия представляют Чувашию на международном форуме

Одно из самых масштабных отраслевых событий года в электроэнергетике - ХХIV Международный форум «Электрические сети 2022» начал работу на ВДНХ в Москве.

Основными задачами деловой программы Форума являются обмен техническими знаниями и информацией между инженерным персоналом, учеными и техническими специалистам отрасли, а также опытом планирования развития и эксплуатации энергосистем.

Субъекты МСП Чувашии получили возможность представить себя и свою продукцию в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы".

- На выставке сформирован коллективный стенд Электротехнического кластера, где представлены актуальные разработки и решения от четырёх компаний -  разработчик системы управления и кибербезопасности современных объектов "Интеллектуальные сети",  производитель релейной защиты и автоматизации "Реон-Техно",  электрической распределительной и регулирующей аппаратуры «ЕССО-Технолоджи», разработчик цифровых симуляторов энергосистем "ЭнЛАБ», - уточнили в Минэкономразвития республики.

Фото: minec.cap.ru