Чувашские студенты борются за премиальный миллион ₽  конкурса "Твой ход"

В Казани завершился полуфинал Всероссийского конкурса "Твой ход" президентской платформы «Россия — страна возможностей», который собрал 1600 креативных и амбициозных студентов из всех регионов ПФО. В числе тех, кому посчастливилось приобщиться к большому молодежному слету, и 60 ребят из Чувашии. 

"Твой ход" дал шанс каждому участнику проявить свои способности и лучшие качества, вместе с тем открыть новые таланты и получить ценные навыки, говорят организаторы. В полуфинале конкурса студенты поучаствовали в деловой игре. У каждого была своя роль, кто-то проявил себя как лидер, а кто-то в качестве мыслителя. Оценивали знания и способности участников эксперты, в их числе профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы и тренеры. А побороться есть за что. Победители конкурса "Твой ход" получат премию - миллион рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Победителей "Твоего хода" объявят в начале ноября этого года.

 - Я очень рада, что участвую в этом конкурсе. Все впечатления положительные и в плане организации, и в плане атмосферы. Рада, что попала в проект и в полуфинал, - поделилась Виктория Дмитриева, участница Всероссийского конкурса "Твой ход", студентка ЧГУ имени И.Н. Ульянова.

С ней согласилась  Рамиля Нургаянова, участница Всероссийского конкурса "Твой ход", студентка ЧГУ имени И.Н. Ульянова: «Очень приятно общаться с новыми ребятами, воодушевленными, амбициозными, у которых много идей».