Чувашия получила спецприз на фестивале «Таврида.АРТ»

С 15 по 19 августа в Крыму проходит Всероссийский фестиваль «Таврида.АРТ», который стал одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и объединил в себе темы значимости русской культуры и единства народов России.

 Представители студенческой и работающей молодежи Чувашии стала частью этого творческого комьюнити. Здесь каждый день наполнен всевозможными мероприятиями. 

Делегация из нашей республики выступила на сцене «Ракета» фестивального городка и показала региональную программу XXX Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" образовательных организаций высшего образования. Программа получила специальный приз "За создание образа мечтателя, -подтвердили в Минобразования республики.

- Не описать словами те эмоции, которые я получил на конкурсах и фестивалях. Это настолько яркие и запоминающиеся события, что я с огромной теплотой буду вспоминать о них. Всё мое студенчество будет ассоциироваться с активной деятельностью. Я верю в то, что фестиваль «Таврида.АРТ» позволит еще больше раскрыть талант, получить новые знания и навыки для дальнейшего творческого роста – делится Глеб Агафонкин, студент ЧГУ им. Ульянова.

Фото:obrazov.cap.ru