Четверо студентов из Чувашии вышли в финал Всероссийского конкурса "Твой ход"

Путевка в финал получена. Четыре студента из Чувашии "прорвались" в финал Всероссийского конкурса "Твой ход" президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Полуфиналы состоялись во всех федеральных округах страны, и в них приняли участие 10 тысяч молодых людей. В финал, который стартует в конце следующей недели в сочинском парке науки и искусства "Сириус", вышла 1000 студентов, в том числе и трое представителей Чувашского госуниверситета и один Чебоксарского института Московского политеха. 

Всероссийский конкурс "Твой ход" создан для того, чтобы научить молодежь подниматься по карьерной лестнице, работать в команде единомышленников и результативно запускать собственные разработки. Потому и задания на конкурсе соответствующие - деловые игры с прокачкой лидерских навыков. Суть проста: кто "заработал" больше баллов, тот и в финале. 

Победителей будет всего 200. Все они получат премии в один миллион рублей, которые смогут потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.