Завершился молодежный форум Приволжского Федерального округа "iВолга"

В этом году он первые проходил в онлайн-формате. С его участниками по видеосвязи пообщался полномочный представитель президента страны в Приволжском Федеральном округе Игорь Комаров.  

В онлайн - конференции также приняли участие руководитель федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев и главы регионов Приволжья. Несмотря на пандемию коронавируса в этом году форум собрал рекордное количество участников - более трех с половиной тысяч человек. Основное внимание организаторы уделили образовательной части программы. Также в этом году впервые была реализована рейтинговая система оценки активности участников.

- Форум действительно состоялся. Я старался лично следить за тем, что происходит на форуме, видел вашу активность и уверен, что все, кто хотел получить новые полезные навыки, дополнительные стимулы и ориентиры на своем жизненном пути, сделали это. Желаю вам, чтобы вы конвертировали ваш оптимизм и энтузиазм в достижение самых высоких поставленных целей, - рассказал полномочный представитель президента страны в Приволжском Федеральном округе Игорь Комаров