Вокальное шоу "Ну-ка, все вместе!" возвращается на экраны

Возвращение на экраны самого масштабного шоу страны. Уже завтра на телеканале "Россия" стартует четвертый сезон популярного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!".

В каждом выпуске передачи 8 талантливых певцов будут сражаться за выход в финал. Перед ними стоит сложная задача - поднять с места не несколько, а целую сотню жюри. Среди экспертов - Сергей Лазарев и другие суперзвезды, количество которых будет постоянно увеличиваться. Кстати, теперь у участников больше шансов на победу. Ведь в новом сезоне пройдут сразу два полуфинала. Это поможет исполнителям лучше раскрыть свой потенциал. Тем более им есть, за что побороться. На кону стоит Кубок шоу, 1 миллион рублей, ну и главный приз - собственный оригинальный сингл с ротацией в эфире "Нового Радио".

- Для меня важен весь образ на самом деле. Потому что, если мы рассматриваем конкурсанта, как потенциального артиста в будущем, то должно сложиться все: и голос, и образ, и то, как он себя подает на сцене, насколько он уверен, - рассказала певица, эксперт шоу "Ну-ка, все вместе!" Алсу Абрамова.