В новом сезоне на телеканале "Россия 1" - премьера исторической мелодрамы " Елизавета"

В новом телевизионном сезоне ТК "Россия 1" подготовил для зрителей яркие премьеры: это и новые сериалы, и продолжение уже полюбившихся.

Среди новинок  -  сериал из коллекции «История любви. История России» расскажет о судьбе императрицы Елизаветы, дочери Петра I, которой было всего шестнадцать, когда отец оставил ей в управление огромную империю. Но в первый раз полюбившая своенравная престолонаследница Елизавета оказалась не готова пожертвовать чувством ради власти.

Завещание отца она воспринимает как проклятие. Она сразу же обретает врагов в лице самых влиятельных придворных Остермана и Меншикова. И даже родная мать видит в ней теперь только соперницу в борьбе за трон. Так юная Елизавета оказывается втянутой в водоворот дворцовых интриг. И до того, как стать великой императрицей и защитить Россию от хаоса и смуты, ей предстоит через многое пройти. В ролях: Юлия Хлынина, Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Алексей Агранович, Виктор Раков, Кирилл Чернышенко, Кирилл Кузнецов, Артем Ключников, Денис Нурулин, Никита Григорьев, Ангелина Поплавская, Артур Ваха, Алиса Лозовская, Роман Васильев, Владимир Кошевой, Сергей Друзьяк.

Ждем премьеры на телеканале "Россия 1".