В Чебоксарах стартовал сбор заявок на участие в фестивале-конкурсе «Город поющих фонтанов»

В третьи выходные августа столица Чувашии отметит свой 553-й день рождения. В этом году праздник будет проходить под девизом, за который проголосовали сами жители на портале "Открытый город": "Место рождения - место притяжения".

Уже стартовали конкурс рисунков и сбор заявок на участие в фестивале-конкурсе вокального искусства «Город поющих фонтанов».

5, 6, 12 и 13 августа на четырех площадках столицы все желающие смогут исполнить любимые композиции и побороться за подарки от организаторов. ДК «Салют», Кадетский парк, «Амазония» и «Лакреевский лес» приглашают всех, кто мечтает о большой сцене, испытать себя и услышать аплодисменты зрителей. Для участия нужно заранее отправить заявку и музыкальную дорожку на адрес организаторов, в день выступления подтвердить участие. У каждой площадки свой адрес электронной почты, вся информация и форма заявки в группе ВКонтакте "Культура Чебоксар".

Не допускаются к участию композиции, в которых прописан голос, вокал только живой. Репетируйте, подавайте заявки и исполняйте свои мечты. Фонтаны вам подпоют, а город откроет новые таланты.