В Чебоксарах объявлен конкурс детских рисунков «Горжусь тобой, моя Чувашия!»

Чебоксарский детский парк им.А.Г. Николаева объявляет патриотический онлайн-конкурс рисунков «Горжусь тобой, моя Чувашия!».

Как сообщили в администрации города, к участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте до 14 лет. Участникам необходимо нарисовать выдающиеся, узнаваемые места Чувашии, обязательно прикрепив название изображенного места и краткое описание. Также в кратком описании необходимо изложить, почему именно это место вы выбрали и изобразили на рисунке.

Работы принимаются в формате от А4 до А1, в следующих техниках рисования: масло, акварель, гуашь, цветные карандаши и фломастеры. Прилагаемый к заявке текст с описанием не должен превышать 500 символов.

Отмечается, что объёмные подделки и работы ДПИ для участия в конкурсе не принимаются.

Возрастная категория участников:

  • 1 возрастная категория – до 6 лет;
  • 2 возрастная категория – 7 - 10 лет;
  • 3 возрастная категория – 11 - 14 лет.

Конкурсные работы (видеоролик) и заявки на участие (указывается ФИО, название работы, описание места, возрастная категория и электронная почта) принимаются с 4 июня по 20 июня 2022 г. на e-mail: mirdetstva.cheb@mail.ru.

Победителей конкурса наградят памятными дипломами и призами 24 июня в 12:00 в Парке Николаева в День празднования Дня Республики. Помимо этого всем участникам вручаются сертификаты.