В Чебокарах прошел предпоказ фильма "Непослушник 2"

"Вспомнить все" предлагают кинозрителям республики герои второй части комедии "Непослушник". В кинотеатрах показ картины стартовал сегодня. А накануне в Чебокарах прошел предпоказ фильма. Он выпущен при участии канала «Россия 1».

Увидеть кинокомедию "Непослушник-2" раньше всех пришли те, кто ждал продолжения нашумевшей истории, ставшей успешной в прокате.

- Предпремьерный показ - он чтобы люди могли самыми первыми посмотреть классный фильм... Ну, конечно здесь как будто бы ты сам внутри этого фильма, и атмосфера другая, когда ты смотришь в большом зале с другими людьми, тут совершенно другая атмосфера, очень интересная, - отметила заместитель директора кинотеатра "Три пингвина" Ольга Троицкая.

По сюжету картины священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил, а главный герой, играет которого любимый в народе Виктор Хориняк, ситуацию должен исправить, испробовав все, чтобы Отец Анатолий вспомнил все.

- Хориняк в этом фильме, конечно, в роли Димы показал все свои качества хорошего, позитивного человека. И вот тут мы раскрыли, кто такой непослушник. И поэтому я, конечно, советую всем оказаться на этой работе, на этом фильме, потому что наши российские фильмы все-таки забирают свое. Это очень приятно и радостно, рад оказаться на таком сеансе, - рассказал шоумен Дмитрий Шарап.

- Первый фильм мне друзья посоветовали сходить, я такой думаю, пойду-не пойду, пришли на фильм - он оказался очень стоящим, интересным. Сама история просто мне очень понравилась. Во второй как-то к героям уже привык, с первой части, во второй уже больше к героям любовь появилась, - поделился зритель Андрей Скворцов.

Блогер Екатерина Доброхотова с супругом Константином не просто пришли кино посмотреть - еще и подписчиков своих привели, среди которых разыгрывали билеты на предпоказ. 

- Сюжет, на самом деле очень интересный, я киноман, я люблю разные фильмы, и обычно я уже угадываю, что за чем будет, но здесь меня, конечно, очень сильно удивили, - рассказала блогер Екатерина Доброхотова.

У зрителей картины остался только один вопрос: - "А третья часть будет?"

 

Анна Филиппова, Святослав Петров