Участникам праздничного тревел-квеста «Были и небылицы 100лицы» в Чебоксарах вручили призы

Администрация города Чебоксары совместно с проектом «Городские легенды» с 14 по 16 августа проводила уникальную экскурсию-квест «Были и небылицы 100лицы». Среди участников были разыграны призы.

- Участники  мини-путешествия прошли маршрут от столичной Красной площади до Площади Республики. На привалах приходилось отвечать на вопросы квеста и выполнят несложные увлекательные задания.  За 3 дня было проведено 13 экскурсий для путешественников из Чувашии,  Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Казани, Нижнекамска.  250 человек побывали на экскурсии, а испытать силы в мобильном квесте решились 200 горожан. Активно отвечавших на вопросы квеста насчиталось около 122 человек. Призерами стали 19 человек, набравших от 5 до 7 баллов, - рассказали организаторы.

Результаты экскурсии-квеста приятно порадовал и организаторов, и партнеров акции. Призы предоставил Концерн «Тракторные заводы», компании «ЧЕТРА»,  "Агромаш" и портал «Открытый город». Подарки победителям вручили  на Площади Республики. Три знатока, набравшие максимальное количество баллов подучили в подарок уникальные модели самого мощного российского бульдозера Т40. Модель выполнена в масштабе 1:43 и полностью повторяет оригинал вплоть до мелких деталей. Нескольких человек, не успевших на торжественную церемонию вручения наград, будут ждать до конца недели в офисе «Городских легенд».

Фото: gcheb-kult.cap.ru