Сказка "Последний богатырь: Посланник Тьмы" вышла в лидеры кинопроката

Один из лидеров новогоднего кинопроката - "Последний богатырь: Посланник Тьмы". Только за первые выходные третий фильм популярной киносерии, снятый при поддержке телеканала "Россия", посмотрели чуть больше миллиона человек.

 По признанию зрителей, для многих поход в кино в новогодние каникулы на "Последнего богатыря" – это отличный подарок и семейная традиция. 

 В завершающей трилогию картине из Белогорья похищают Василису прямо накануне свадьбы . Действие истории перемещается в современную Москву. Ивану предстоит сразиться с Посланником Тьмы, хорошо, что в нашем мире, бок о бок с обычными людьми неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс победить зло и вернуть любимую. 

- Я смотрел первые две части и прям третью часть ждал с нетерпением. Все-все оправдалось, все здорово, все действительно классно. Бурунов лучший. Ну еще удивил Киркоров в образе Жар-птицы. Так, без спойлеров да, главное?

- Мы сходили с ребенком на "Последний богатырь". Хочется сказать, что вот раньше когда мы ждали передачу "В гостях у сказки" - мы ждали эту сказку, а теперь у нас настало такое время - сказка приходит к нам.

- Народный фильм, еще современный - история про народные русские сказки в современном городе - очень необычно и прикольно.

Победить тьму в сказке возможно. А против реального зла в кинотеатрах принимают все антиковидные меры предосторожности. 

- За последние два года мы уже привыкли жить в таком темпе. Масочный режим соблюдается, соблюдается не только посетителями, но и персоналом. Дальше мы обязательно проверяем при входе в кинотеатр куаркод либо пцр, - заверила Надежда Иванова, управляющий кинотеатром "Волжский".

А все для того, чтобы хорошее кино можно было посмотреть на большом экране вместе с друзьями.

- В зале, где есть люди, вместе поддерживать, на волне смеха, каких-то эмоций - это не передать! 

"Вот и сказочке конец, кто посмотрит - молодец" Будем молодцами, пока сказка на экранах продолжается. 

Анна Филиппова, Димитрий Макаров