С 4 марта в кинопрокате - премьера фантастической комедии "Пара из будущего"

Картина, снятая при поддержке телеканала "Россия 1" расскажет историю отношений российской семейной пары, прошедшей испытание временем, сменой эпох, проблемами, курьезными, порой драматичными событиями.

О чём кино? О любви. Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

В «Паре из будущего» сквозь юмор комичных сцен проступает ностальгия и боль героев из-за совершенных ошибок, тоска по времени, когда они были влюблены и счастливы. 

- Фильм позволит нам посмотреть на себя со стороны, - говорит исполнительница главной женской роли Мария Аронова. Как мы влюбленными женимся, и потом чувства забываются, извините за банальность, за кастрюлями и пеленками. Но в конечном итоге ты понимаешь, что нет ничего важнее семьи, детей и любимого человека. 

Сергей Бурунов уверен, что новая комедия с его участием – это отличный вариант для свидания, который еще и поможет парам укрепить свои отношения: «Наш фильм выходит к 8 марта. Так что обращусь ко всем женщинам. Дорогие мои! Сводите своих мужчин в кино! Покажите им наглядный пример, да еще и в веселой и приключенческой форме, как нужно заботится и беречь самое главное, что есть между вами. Дорогие мужчины! И вы сводите своих прекрасных дам в кинотеатр. Просто потому что это – прекрасный шанс устроить свидание и внести немного романтики».

В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин, Павел Мисаилов и другие.