Классика, джаз… Майкл Джексон удивят гостей творческого вечера в Театре оперы и балета

От оперы до джаза и даже Майкла Джексона. Завтра на свой творческий вечер приглашает солистка театра оперы и балета Татьяна Прытченкова. Зрителей будет ожидать много сюрпризов. 

Да, вы не ослышались, это песня Майкла Джексона. Татьяна Прытченкова призналась, что исполнить ее на сцене родного театра мечтала давно. И на творческом вечере, наконец, получила свободу выбора. Репертуар она подбирала сама, правда, не без помощи главного дирижера Ольги Нестеровой. Захотелось отойти от шаблонов и немного поэкспериментировать. К примеру, будут еще джазовые и эстрадные номера. Хотя классика тоже будет: арии из "Севильского цирюльника", "Свадьбы Фигаро", "Дон Жуана", партии из оперетт "Сильва" и "Мистер Икс". На концерте задействована почти вся оперная труппа, украсят вечер также балетные номера. А специальными гостями станет детский хор "Соловушки". Начало - в 18 часов. 

- Думаю, нашему зрителю будет интересно: и есть где посмеяться, где погрустить, задуматься о чем-то и просто получить колоссальное удовольствие,- уточнила заслуженная артистка Чувашии, Татьяна Прытченкова.

 Наталия Егорова, Димитрий Макаров