Жители Чувашии могут сняться в сериале Андрея Кончаловского

Именитый режиссер ищет людей, похожих на Ленина, Сталина, Распутина и Николая Второго, для своего нового проекта об Октябрьской революции. Главное требование - сходство с реальными историческими персонажами.

Попасть в мир кинематографа для большинства кажется чем-то нереальным. Но именитый режиссер Андрей Кончаловский ломает этот стереотип. В своих фильмах он снимает не знаменитых актеров, а самых обычных людей, без какого-либо опыта работы на съемочной площадке. И новый его проект тому подтверждение. Никаких творческих заданий на народном кастинге выполнять не нужно.  Будет учитываться только ваше портретное сходство с реальными историческими персонажами. 

Дмитрий Матвеев - сотрудник режиссерского центра. Он приехал в Чебоксары специально, чтобы разглядеть в  прохожих лица Ленина, Николая Второго, Распутина и других известных исторических персонажей. 

Свою кандидатуру вы можете предложить на сайте народныйкастинг.рф или отправить своё фото на почту, адрес которой вы видите на экране.

- Сначала вы присылаете заявки на сайт народного кастинга. Есть сайт народныйкастинг.рф. Также почта kas.cinema1@gmail.сом. Вы присылаете туда заявки, мы на них смотрим. Дальше, если вы похожи, мы с вами связываемся. Будет по видео созвон с кастинг-директором или режиссером. И далее, если вы подходите нам, пообщаемся с вами, поймем, что все хорошо, то мы вызываем вас в Москву, - объяснил актер, сотрудник продюсерского центра Андрея Кончаловского Дмитрий Матвеев.