Фильм «Чебурашка» продолжает покорять сердца жителей Чувашии

Новогодние каникулы стали для жителей нашей республики настоящей сказкой: в кино они снова встретились с любимым героем детства!

Семейная комедия "Чебурашка" продолжает собирать зрителей и ставить рекорды. Фильм стартовал 1 января и уже стал самой кассовой российской лентой в истории. 

Все хотят увидеть Чебурашку, которому так нужны настоящие друзья!

- Я приехала из Красноармейского района, вчера моей дочери исполнилось 35 лет. Вторая моя дочь посмотрела фильм "Чебурашка" и она мне его посоветовала. Он мне очень понравился.

- Неожиданно было посмотреть такой фильм - добрый, детский. Все почувствовали радостные ощущения. Игра актеров: сам Гармаш, Чебурашка. Сюжет очень интересный.

- Фильм очень душевный. Есть где подумать, посмеяться, поплакать и, конечно же, как всегда великолепный Гармаш с Яковлевой. Это прям реально очень крутые ребята. Ну, и Чебурашка сам по себе очарователен, великолепен. Очень доброе и хорошее кино.

В кинотеатрах все каникулы аншлаг. Если верить в примету, что как встретишь Новый год, так его и проведешь - старт 1 января "Чебурашки" стал обещанием кассового года для российского кино. 

- Это настоящее чудо на Новый год не только для гостей, но и для кинотеатров. Наконец-то зритель вернулся в кинотеатры. Полные залы, которые радуют весь персонал и меня лично. А гости настолько счастливы, что просто аплодируют после сеанса стоя, поют вместе песню Чебурашки, - сказала управляющий кинотеатром "Волжский", Чебоксары, Надежда Иванова.

Прокат продолжается - максимальное количество сеансов в эти выходные забронировано за доброй и светлой сказкой, дело за новыми зрителями. 

 

Анна Филиппова, Диана Ионова, Димитрий Макаров