Для чебоксарских "Детей России" уникальную аранжировку подготовил академический ансамбль "Россия"

Чебоксарский коллектив «Дети России» получил уникальную аранжировку от Государственного академического народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной, сообщило ИА "Чувашинформ".

Авторскую аранжировку записали для лирического хита Анны Герман «Эхо любви». Народные инструменты придали особенный шарм произведению композитора Евгения Птичкина на стихи Роберта Рождественского. 

Аранжировку Государственный ансамбль «Россия» записал специально для чебоксарских школьников – участников проекта «Дети России». Это – уже  вторая работа ребят из Чувашии с известным ансамблем.   «Россия» планирует сотрудничать с чебоксарскими ребятами на постоянной основе.  

- Для меня было большим счастьем услышать запись аранжировки для проекта «Дети России» в исполнении Государственного академического народного ансамбля «Россия». Приятно, что такой известный коллектив обратил внимание на талантливых мальчишек и девчонок из Чебоксар и с удовольствием работает с нами. Вскоре мы презентуем и клип на известную песню Анны Герман, — поделилась  руководитель проекта «Дети России» Елена Мещерина.

Видео: чувашинформ.рф