Чувашия подарила открытки с «Вышитой картой России» более чем 20-ти регионам 

Масштабно, ярко, интересно. На ВДНХ продолжает работу выставка-форум "Россия", где представлена и экспозиция Чувашии.

Сотрудники Минэкономразвития республики подарили открытки с «Вышитой картой России» представителям более чем 20-ти регионов. 

Эксклюзивные открытки, индивидуальные для каждого субъекта, были напечатаны специально для выставки. «Вышитая карта России» - это проект, сплетающий нити общей судьбы народов нашей страны, и направленный на сохранение традиций. Таков и главный посыл выставки "Россия". 

В первые дни форум уже принял более полумиллиона посетителей. Что знают чебоксарцы о выставке, и собираются ли побывать на ВДНХ - поинтересовалась наша съемочная группа. 

- Можно узнать очень много о разных регионах нашей страны, познакомиться с культурой поближе. У нас страна многонациональная, поэтому очень интересно.

- Очень хорошо, очень красиво. Молодцы. Наша Чувашия выставляется везде. Хорошая продукция у них. Все у них хорошо будет. Раньше Москва вообще ничего про Чебоксары не знала. Теперь они поднялись на такую высоту. 

- Мне кажется, там все можно запомнить. Потому что выступали такие замечательные люди, что просто диву даешься, что может увидеть молодежь. 

- Будем в Москве, обязательно заедем.