Чебоксарский камерный театр возобновил показы спектаклей

Зрителей уже в эти выходные ждет премьера -  "Наташина мечта" по пьесе Ярославы Пулинович. Несмотря на то, что это моноспектакль,  действие держит зрителя в напряжении, заставляя переживать за судьбу героини. 

Наташа -  девушка с непростым характером, выросшая в детском доме и мечтающая о настоящей любви. Детство у неё было далеко не безоблачным. Несмотря на все тяготы жизни, Наташа надеется встретить человека, который полюбит её и заберёт из интерната. И вот однажды долгожданное событие происходит.  

- Это спектакль про шестнадцатилетнюю девочку из детского дома. Она потеряла и отца, и мать. Ей кажется, что она нашла любовь, но всё оказалось не так, как в мечтах. В конце концов, она даже умудрилась оказаться в суде, - рассказала актриса Чебоксарского камерного театра Надежда Назарова.

Наташа влюбляется в молодого журналиста, но чувство оказывается неразделённым. Эта история с драматичным финалом . В ней тесно переплетаются противоречивые чувства: счастье и горечь одиночества, любовь и жестокость мира. Своими переживаниями героиня искренне делится со зрителями.  В театре надеются, что они оценят все перипетии сюжета и игру актрисы.