Чебоксарский камерный театр представляет комедию "Опасные мальчики"

Зарядится положительными эмоциями позволит комедия "Опасные мальчики". Спектакль представляет Чебоксарский камерный театр.  

Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Молодая семья проходит через длительные бюрократические процедуры: сбор необходимых документов и справок, обустройство квартиры. Супруги готовы сдать все экзамены, чтобы стать родителями. Но на их пути то и дело возникают сложности. У главного героя есть два младших брата, которые искренне хотят помочь своим родственникам. Но из-за их поступков, продиктованных благими намерениями, семья попадает в череду непредвиденных обстоятельств, которые отодвигает заветную цель.  

- Речь об обычной семье, есть двое братьев родных. Они особенные, природа обделила. Но самое главное - все друг за друга горой. Каждый старается сделать что - то приятное друг другу. И в течение этого спектакля неважно какими способами показывают свою любовь, боремся как семья. Это про то, что семья держится только друг за друга. Семейная драма приходите к нам, - рассказал актер Даниил Иванов.

Спектакль поставлен по сценарию Александра Коровкина. «Опасные мальчики» - это комедия положений в двух действиях. Смогут ли главные герои преодолеть все трудности и достичь желаемого? А главное постичь гармонию в отношениях.  

- Главная мысль: своим близким мы хотим насильно причинить добро. Мы знаем, что им нужно и как им помочь. А на самом деле получается вред отношениям. Ситуация может привести к опасности, - рассказала исполнительница главной роли Ксения Тертушова

Как решиться непростая ситуация? Забавный спектакль, который, кстати, звучит злободневно, расставляет все акценты. Финал будет неожиданным. 

Лидия Галактионова, Виктор Степанов