БАХ VS МОЦАРТ: Чувашская госфилармония приглашает поклонников фортепианной музыки

21 марта обновленная сцена Чувашской государственной филармонии превратится в настоящий музыкальный ринг.

Камерный оркестр Чувашии под руководством маэстро Сергея Григорьева представляет новую концертную программу. Специальный гость вечера – блистательный нижегородский пианист, лауреат международных конкурсов Евгений Брахмат, которого уже полюбила чебоксарская публика. Вместе с ним на сцену Филармонии поднимается супруга - талантливая пианистка Наталья Гринес.

- Стоит ему лишь прикоснуться к клавиатуре, как зрители сразу попадают в другое измерение, — писали о его концертах в столице Чувашии в республиканской прессе.

А знаменитый российский пианист Николай Петров высказался так: «Его исполнительской манере свойственны исключительное качество, серьезное и вдумчивое отношение к авторскому замыслу, глубина, масштабность, убедительность интерпретации».

Евгению Брахману рукоплещут зрители лучших концертных залов мира, среди которых Карнеги-холл и Ла Скала, а учиться в его классе мечтают все студенты Нижегородской государственной консерватории (академии) имени М.И. Глинки. 

Концерт состоится 21 марта в 19:00. Билеты доступны по Пушкинской карте.

ГТРК "Чувашия" в своем аккаунте ВК разыгрывает 2 пригласительных на 2 лица на этот  замечательный концерт. Переходите ПО ССЫЛКЕ и выигрывайте.