1 января в кинотеатрах Чувашии стартует семейная комедия "Чебурашка"

Лидером проката перед традиционной "новогодней битвой" в кинотеатрах стала комедия "Непослушник-2". История продолжает привлекать поклонников первой части и останется на экранах в каникулы для тех, кто слишком был занят работой.

В первый день нового года появится и претендент на  внимание зрителей - семейная комедия "Чебурашка" стартует 1 января.

"Непослушник-2" заработал в стартовый уик-энд 90 миллионов рублей. Сиквел по прогнозам должен превзойти сборы первой части. Напомним, что по сюжету картины священник  отец Анатолий после падения теряет память, вернуть воспоминания, восстановив события жизни помогает главный герой "Непослушника-2", играет которого любимый в народе Виктор Хориняк.

Вспомнить всё предлагает и картина для семейного просмотра "Чебурашка". Работа над сценарием фильма про любимого несколькими поколениями героя длилась полтора года. Эмоции и голос  милому существу подарила актриса Ольга Кузьмина, персонаж ожил и ростом почти по колено взрослому человеку. Создатели обещают волшебную историю, переживать в которой придется не столько за Чебурашку, сколько вообще за всех героев. Обе картины созданы при поддержке телеканала "Россия".