В "Волжском-3" снова установили арт-объекты ко Дню Победы

В микрорайоне установили стелы и флаги.

Массовые мероприятия для населения пройдут в этом году онлайн или в дистанционном формате. Сейчас городские службы завершают подготовку по оформлению основных магистральных улиц, внутриквартальных и придомовых территорий.

Вновь в микрорайоне «Волжский-3»  управляющая компания установила пятиконечные звезды. Рядом с ними полюбившийся символ праздника – георгиевская ленточка. На композиции закреплена надпись: «Спасибо за Победу». Сегодня тематические арт-объекты можно увидеть на проспекте М. Горького, 8 и 14. Впервые эти элементы появились в 2020 году в честь 75-летия Великой Победы и Года памяти и славы.

Еще один арт-объект городской среды – самолет по образу У-2 – радовал жителей и гостей микрорайона круглый год. Постамент по ул. Г. Ильенко, 7/5 также дополнен георгиевской лентой.

К майским праздникам сотрудники жилищно-коммунальной сферы организовали работу по флаговому оформлению на основных магистральных улицах.

К памятной дате управляющими компаниями установлены 396 флагов на переносных и стационарных конструкциях. Силами АО «Горсвет» развесили 36 флагов на Октябрьском мосту и на кольце «Роща». Также силами управляющих компаний разместили 550 маленьких флагов на опорах освещения вдоль магистральных дорог.