В Новоюжном районе Чебоксар открылся новый офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

Шаг навстречу потребителям. В Чебоксарах на проспекте Тракторостроителей компания «Энергосбыт Плюс» открыла второй по счету офис продаж и обслуживания.

Первыми посетителями стали представители управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Жилищников ждал здесь настоящий сюрприз. 

Офис открылся в районе активного жилищного строительства. Сегодня на обслуживании «ЭнергосбыТ Плюс» в Чебоксарах находится свыше 35 тысяч клиентов-физических лиц. Новый офис - результат обратной связи с жителями новоюжного района, - подчеркивают энергетики. Открытие продиктовано стремлением компании повысить уровень качества и удобства обслуживания. Специалисты будут консультировать посетителей по вопросам теплоснабжения и горячего водоснабжения. 

 - В основном клиенты «Т Плюс» - жители новоюжного района. Большое спасибо, горожане будут довольны таким офисом, будут приходить и оплачивать услуги, повысится платежеспособность перед ресурсоснабжающей организацией, - рассказал глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов.

В деле качественного теплоснабжения потребителей важны совместные усилия. Поэтому первыми гостями нового офиса стали представители УК и ТСЖ. Энергетики вновь поощрили лучших партнеров, которые своевременно и в полном объеме исполняют свои обязательства. В этом году на участие в конкурсе «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» заявки подали 16 жилищных организаций Марий Эл и Чувашии. Отбор по критериям прошли 7 из них. 

 - Рассматриваем не только дебиторскую задолженность, своевременность оплаты. В конкурсе учитывали такие показали как оснащенность общедомовыми приборами учета, регуляторы по обратной сетевой воды, что влияет на показатель недоиспользование ресурса, - рассказал директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

Двух победителей - по одному в каждой номинации – выбрали на глазах у всех. 

По такой же схеме лучшей управляющей компанией стала «ГО ЖСК». Счастливчики - обе организации из Чебоксар - получили сертификаты на благоустройство дворовых территорий 45 и 100 тысяч рублей соответственно. 

- Работаем с жильцами. Они привыкли ко мне, я к ним. Есть азарт, есть желание. Наконец — то выиграли, в прошлом голу не получилось, - рассказала управляющая ТСЖ «Иволга», г. Чебоксары Надежда Павлова.

- Сделаем выборку, где больше всех инвалидов и пенсионеров. Для них благоустройство будет хорошей помощью - это мое мнение. Будем решать коллегиально, - отметил председатель «ГО ЖСК», г. Чебоксары Геннадий Зольников.

Победители прошлого года на выигранные средства приобрели снегоочиститель, установили спортивные тренажеры и забор. 

 

Лидия Галактионова, НикитаУглев