В Чебоксарах открыли еще одну комплексную площадку

В Ленинском районе Чебоксар состоялась очередная приёмка дворовых территорий и проездов во дворе домов №№72, 74, 76, 78, 80 по улице Б. Хмельницкого и дома №19 по улице Дементьева.

Вместо старых качелей и горок компания «Романа» установила новую современную детскую площадку с безопасным мягким покрытием, отдельно предусмотрена зона для занятия спортом с помощью тренажеров. Рядом расположена большая баскетбольная площадка, чему очень рады как ребятишки, так и старшее поколение.

Также жители двора очень рады тому, что в их дворе теперь новое асфальтное покрытие, тротуар и парковка для автомобилей.

- Хочу от имени жильцов дома поблагодарить администрацию города и  района за качественно сделанную дорогу. Раньше здесь были ямы, создающие неудобства как автомобилистам, так и жителям двора, а теперь все в прошлом. Надеемся, что она прослужит долго, – поделилась местная жительница.

В Ленинском районе города Чебоксары, согласно Указу Главы Чувашской Республики №139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики», в 2021 году планируется обустроить 7 комплексных площадок, 6 из которых уже сданы.

Фото: gcheb.cap.ru