В Чебоксарах наградили лучшие управляющие компании и ТСЖ

Главная задача - комфорт жителей. И этом деле стороны настроены на конструктивное сотрудничество. Традиционно в преддверии Нового года компания «ЭнергосбыТ Плюс» поощрила своих партнеров - Управляющие компании и Товарищества собственников жилья.

В офис компании «ЭнергосбыТ Плюс» пригласили партнеров, своевременно и в полном объеме исполняющих свои обязательства.

- Приятно, когда ТСЖ участвуют, для нас и жильцов - это приятные моменты, - рассказал представитель ТСЖ «Весна» Сергей Митрофанов.

Старт акции был дан в июне, принять участие в ней могли все жилищные организации Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска. Главное пройти отбор по нескольким критериям. Это уровень оснащенности обслуживаемых домов общедомовыми приборами учета, своевременная передача показаний, регулярное внесение оплаты на предоставляемые ресурсы, отсутствие задолженности перед энергокомпанией. В финал конкурса вышли 53 организации. Двух победителей решили определить по результатам случайного выбора на глазах у всех.

Впервые за три года проведения акции главная награда досталась представителям Йошкар-Олы.

Счастливчики получили сертификаты 100 и 45 тысяч рублей соответственно. На эти деньги они планируют благоустроить дворовые территории.  

- Очень приятно, что получили приз. Конечно, мы не ожидали. Стараемся, оплачиваем своевременно, чтобы не было задолженности. Жильцы молодцы, собственники молодцы, поддерживают в этом плане, - рассказала управляющая ТСЖ «Наш дом - 2» Анастасия Громова.

Всем участникам акции вручили благодарственные письма. В свою очередь, те заверили, что и впредь будут держать марку. Энергетики выступают за открытый диалог. Они сегодня активно выстраивают сотрудничество с УК и ТСЖ новой зоны работы в Чебоксарах. После перехода к «Т Плюс» в рамках концессии муниципальных теплосетей  число клиентов увеличилось

- Все наши совместные усилия направлены на удовлетворение потребности граждан, повышение качества обслуживания, повышение качества ресурсов. В новой зоне выстраиваем эти отношения с нуля, новые клиенты, новая территория. Знакомимся со всеми, работа будет выстроена позитивна и результативно, - рассказал директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

В следующем году новички так же могут стать участниками акции. 


Лидия Галактионова Игорь Ульянов