Энергетики Чувашии провели акцию «Надежный партнер» 

Развитие плодотворных партнерских отношений между энергокомпанией и потребителями тепловой энергии. На это направлена новая акция «Надежный партнер» Филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс».

Энергетики провели ее впервые. В итоге почетного звания удостоились 30 организаций и индивидуальных предпринимателей из Чебоксар, Новочебоксарска, Йошкар-Олы.

Акция проводилась в течение апреля. К участию приглашались юридические лица и владельцы нежилых помещений, поставщиком тепла и горячей воды для которых является «Т Плюс». Они не должны были иметь долгов перед ресурсоснабжающей организацией, оплатить квитанции за тепло и горячую воду за апрель и май, быть зарегистрированными в Личном кабинете или перейти на электронный документооборот. Все эти условия выполнили почти 300 претендентов. Из их числа случайным выбором определили 30 победителей.

Каждого из них ждал приз. А вот каким он будет, зависело от самих участников. Момент очень приятный, говорят участники, хотя для многих приглашение в чебоксарский офис компании стало неожиданностью.

- Очень сильно были удивлены. Мы даже перепроверили, поискали в интернете этот номер. Мы убедились, что это действительно ЭнергосбыТ, в интернете наши и что проводятся всякие розыгрыши. Были приятно удивлены, - поделилась индивидуальный предприниматель Ольга Павлова.

Среди призеров оказались и те, кто уже побеждал в акциях компании.

- Говорят, один снаряд в одну воронку не попадает. А тут и в этом розыгрыше мне удалось получить сертификат. Мы постоянно вовремя оплачиваем, делаю предоплату, стараюсь переплатить, чтобы не было висяков. Надо жить и рассчитывать на свои силы, смотреть вперед. Так или иначе придется смотреть, - рассказал индивидуальный предприниматель Владимир Ластухин.

Надежность и ответственность, четкое следование договорным условиям – приоритет в работе для энергетиков. И они ценят тех потребителей, кто отвечает взаимностью. И находят способ это показать.

- Проект называется "Надежный партнер". Название говорящее, и направлен он на развитие отношений с нашими надежными партнерами: юридическими лицами, собственниками нежилых помещений. На поощрение тех, кто вовремя оплачивают ресурс, не нарушают платежную дисциплину. Надо отмечать хорошие стороны сотрудничества с нашими клиентами, - рассказал директор филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

Конкурс «Надежный партнер» станет ежегодным и укрепит обратную связь. Такое взаимодействие помогает энергетикам улучшить работу и даже в деталях ориентироваться на потребителя. 


Лидия Галактионова, Вадим Владимиров