Чувашские энергетики проводят традиционную акцию «В Новый год - без долгов!»

Платить за тепло вовремя выгодно. Это в очередной раз подтверждает компания «ЭнергосбыТ Плюс». Она вновь намерена поощрить добросовестных потребителей, своевременно оплачивающих услуги ресурсоснабжающей организации.

Традиционная акция «В Новый год - без долгов!» стартовала 1 ноября и продлится до конца декабря. Ценные призы уже приготовили для жителей Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска.

- Стать участникам акции может любой житель Йошкар — Олы, Чебоксар и Новочебоксарска. Главное условие быть на обслуживании в Энергосбыт Плюс. Клиентам необходимо до конца текущего года оплатить задолженность за тепло и горячую воду, если таковая имеется, и оплатить рекомендуемый платеж за декабрь вместе с ноябрьским счетом, - рассказала руководитель Управления клиентского сервиса филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Ольга Мигушова.

Таким образом, потребители автоматически становятся участниками акции. Энергетики говорят, что не оставили без внимания ни одну категорию лиц.  Число участников расширилось за счет собственников нежилых помещений на первых этажах многоквартирных домов. Акция уже пришлась по душе горожанам, все больше желающих выполнить условия организаторов. Энергокомпания же, в свою очередь, заинтересована в своевременном поступлении средств за поставленные ресурсы.  Интерес, как говорится, обоюдный.

- Мы по статистике видим, что проведение этой акции повышает платежную дисциплину. У нас в крови, чтобы в конце года не допустить долгов, а еще лучше заплатить заранее, это повышает сборы, - отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии АО ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

Сейчас любой вопрос, связанный с теплоснабжением, можно решить не выходя из дома. «ЭнергосбыТ Плюс» активно развивает интерактивные сервисы. Оперативно можно оплатить счета, передать показания счетчиков, получить консультацию специалиста. Все это доступно в "Личном кабинете" клиента на сайте компании, а также в мобильном приложении. А имена счастливчиков - победителей акции станут известны в начале февраля.


 
Лидия Галактионова, Виктор Степанов