Чебоксарские УК поздравили с наступающим Новым годом

В Управляющие компании Чебоксар пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой. Таким образом представители компании «ЭнергосбыТ Плюс» решили поздравить своих партнеров, не имеющих долгов перед ними.

Новогодних героев встретили также сказочной атмосферой. На площадке перед Управляющей компанией можно увидеть немало интересного. Здесь не только неукоснительно соблюдают платежную дисциплину, но и вкладывают средства в благоустройство территории. Это нравится жителям, ответственный подход к своим обязанностям ценят и энергетики.

- Из Великого Устюга с подарками и помощниками к вам приехал. 

- Производим начисления, собираем платежи, перечисляем средства ресурсникам, - рассказывает директор Валерий Павлов. Подчеркивает, «работают на совесть». 

- Директору «Наследие» и «Достояние» за соблюдение платежной дисциплины, стабильность и за то, что он является примером для других. С вами очень приятно работать, - сказал директор филиала Марий Эл и Чувашии "ЭнергосбыТ Плюс" Вячеслав Зданович.

А в УК «Домоуправление» гостей встретила нарядная елочка. Столь раннего прихода Деда Мороза здесь не ожидали, но о праздничной атрибутике позаботились. Поэтому и новогодний подарок был очень кстати.

- Не ожидали, что «Т Плюс» нам такой подарок сделает. Приятно получать подарки, это работа всего коллектива. Усиленно работали и с дебиторами, и с должниками нашими. Долгов у нас нет и по энергосбыту и отоплению, со своей стороны «Т Плюс» нам всегда идет навстречу, - поделился директор ООО УК «Домоуправление» Юрий Афанасьев. 

Третий адрес, куда направились энергетики, - улица Гагарина 31, где расположена УК «Маштехсервис. Здесь также плодотворно сотрудничают с ресурсниками. А предстоящий Новый год позволил пообщаться и в неформальной атмосфере. Образцовый клиент удостоился благодарности и презента. 

- Желаю вашей компании процветания, чтобы все платили. Всем трудно, но мы переживем. Мы этот диплом повесим в рамочку, наши плательщики будут довольны, - отметил директор ООО УК «Маштехсервис» Валерий Павлов.

Список надежных партнеров у энергетиков большой – это не может не радовать. Отметить каждого призвана новогодняя акция. 

- Энергосбыт в своей работе применяет не только меры воздействия по отношению к должникам, но отмечает законопослушных клиентов Это маленькая толика тех мероприятий, которые мы запланировали. Сейчас самым-самым вручаем благодарности. Мы торопились быть первыми, чтобы быть первыми, чтобы с Энергосбыт Плюс начался новый год, - разъяснил 

Так что добросовестным управляющим компаниям пора наряжать елочки. Дед Мороз обязательно заглянет.

 

Лидия Галактионова, Виктор Степанов